首页 >> 通知公告 >> 2019届家庭经济困难和就业困难毕业生帮扶经费发放通过名单公示

通知公告

2019届家庭经济困难和就业困难毕业生帮扶经费发放通过名单公示

发表日期:2019-04-09    (阅读次数:

2019届家庭经济困难和就业困难毕业生帮扶经费发放通过名单公示

    经过个人申请、学院学校审核,现将2019届家庭经济困难和就业困难毕业生帮扶经费发放通过名单进行公示,公示时间为201949——416日,公示期间如有问题,雅安校区请电话0835-2882800、0835-2882501反映,或到逸夫楼二楼就业指导中心当面反映;成都校区请电话028-86291980、028-86290606反映,或到7教204就业指导中心办公室当面反映;都江堰校区请电话028-87133517、028-87111755反映,或到综合楼5206校区学工部办公室当面反映。

序号

学院

姓名

学号

专业

1

动物科技学院

廖成

20150052

草业科学

2

动物科技学院

汪政希

20150271

水产养殖

3

动物科技学院

刘莎

20150256

水产养殖

4

动物科技学院

叶晓梦

20150197

动物科学

5

动物科技学院

田应芳

20150136

动物科学

6

动物科技学院

兰建

20150187

动物科学

7

动物科技学院

刘福会

20150096

动物科学

8

动物科技学院

李倩

20150081

动物科学

9

动物科技学院

谢冬梅

20150032

草业科学

10

动物医学院

徐艳玲

20150133

动物医学

11

动物医学院

曾宗慧

20150149

动物医学

12

动物医学院

曾晓涵

20150245

动物医学

13

动物医学院

晏红

20150549

药学

14

动物医学院

帖慧琳

20150552

药学

15

动物医学院

冯小荣

20150558

药学

16

动物医学院

程嘉仪

20150560

药学

17

动物医学院

谢磊

20151358

动物医学

18

动物医学院

彭燕

20152255

药物制剂

19

动物医学院

赵鹏

20152301

动物医学

20

动物医学院

罗鹏

20155293

药学

21

动物医学院

徐红凤

20150423

动植物检疫

22

动物医学院

胡相尧

20150291

动物医学

23

动物医学院

汤荣锋

20150292

动物医学

24

动物医学院

夏祥双

20145415

动物医学

25

动物医学院

魏鹏

20150514

药学

26

动物医学院

唐垚

20150341

动物医学

27

风景园林学院

蔡晓丽

20150763

环境设计

28

风景园林学院

刘银

20150865

园林

29

风景园林学院

杨姊孺

20150800

园林

30

风景园林学院

张美

20150804

园林

31

风景园林学院

邓梦春

20150803

园林

32

风景园林学院

蒲军

20155983

园林

33

风景园林学院

王桂梅

20153532

风景园林

34

风景园林学院

张钰茸

20150692

环境设计

35

风景园林学院

樊群梅

20150801

园林

36

风景园林学院

李思杰

20150664

环境设计

37

风景园林学院

赵小翠

20150698

环境设计

38

风景园林学院

郭雨琪

20152219

风景园林

39

风景园林学院

李龙刚

20150779

园林

40

风景园林学院

唐斌

20150780

园林

41

风景园林学院

刘璐

20157349

园林

42

风景园林学院

易鑫

20150785

园林

43

风景园林学院

徐连

20150806

园林

44

风景园林学院

代欣洁

20154914

风景园林

45

风景园林学院

桂苗家

20150778

园林

46

风景园林学院

胡航

20158535

风景园林

47

管理学院

赖林

20150869

财务管理

48

管理学院

王皓羽

20150908

财务管理

49

管理学院

奚茜

20150941

财务管理

50

管理学院

孙月

20156475

财务管理

51

管理学院

陈丽媛

20150935

财务管理

52

管理学院

鲁一璇

20157299

财务管理

53

管理学院

李荧

20156105

财务管理

54

管理学院

彭莉

20156357

财务管理

55

管理学院

张赞

20150970

工商管理

56

管理学院

耿伟伟

20150995

工商管理

57

管理学院

肖敏

20157181

工商管理

58

管理学院

施梦茜

20154496

工商管理

59

管理学院

唐丽

20151045

农林经济管理

60

管理学院

陈岚

20151030

农林经济管理

61

管理学院

卢萌

20151072

农林经济管理

62

管理学院

赵梅琳

20158216

农林经济管理

63

管理学院

雷舒悦

20151327

农林经济管理

64

管理学院

姚佳秀

20153534

审计学

65

管理学院

杨欢

20151118

审计学

66

管理学院

汤俊梅

20151140

审计学

67

管理学院

郑淋心

20151145

审计学

68

管理学院

邹佳芮

20157948

审计学

69

管理学院

许金兰

20150648

审计

70

管理学院

胡雨

20155491

审计学

71

管理学院

骆艺

20151003

审计学

72

管理学院

王钰

20156274

审计学

73

环境学院

袁利

20151260

环境科学

74

环境学院

廖鑫

20154696

环境科学

75

环境学院

鲁兰

20151276

环境科学

76

环境学院

胡伟

20151157

环境工程

77

环境学院

李泳志

20151203

环境工程

78

环境学院

何思允

20151240

环境工程

79

环境学院

向思洁

20151231

环境工程

80

环境学院

王捷

20151314

环境生态工程

81

环境学院

胡林容

20151381

生态学

82

经济学院

孙辉

20151416

国际经济与贸易

83

经济学院

向仁杰

20151446

国际经济与贸易

84

经济学院

蒋锴

20151467

国际经济与贸易

85

经济学院

郑志英

20157677

国际经济与贸易

86

经济学院

陆丽

20151527

金融学

87

经济学院

张敏

20151559

金融学

88

经济学院

王爽爽

20157800

金融学

89

经济学院

张雨诗

20151971

金融学

90

经济学院

姚仕英

20151543

金融学

91

经济学院

吴玉平

20151586

经济学

92

经济学院

刘钰宏

20151615

经济学

93

经济学院

杨顺蓉

20153372

经济学

94

经济学院

杨思琦

20156130

投资学

95

经济学院

李久恒

20153328

投资学

96

经济学院

杨丽

20151502

金融学

97

经济学院

石艳

20151419

国际经济与贸易

98

经济学院

母文君

20151436

国际经济与贸易

99

经济学院

张学宇

20151463

国际经济与贸易

100

经济学院

姚倩

20155326

国际经济与贸易

101

经济学院

李俊蓉

20151530

金融学

102

经济学院

罗琳民

20151562

金融学

103

经济学院

彭凤娇

20156746

金融学

104

农学院

秦琴

20152107

农学

105

农学院

程雪琴

20152045

农村区域发展

106

农学院

屈国莉

20152251

植物科学与技术

107

农学院

刁悦

20152155

农学

108

农学院

刘阳发

20152078

农学

109

农学院

聂晓彬

20152274

中草药栽培与鉴定

110

农学院

谭彬文

20154887

农学

111

农学院

栗晓东

20152164

农学(本硕连读)

112

农学院

左洪林

20152213

植物保护

113

农学院

冯宗葆

20152023

农村区域发展

114

农学院

彭恋

20152323

种子科学与工程

115

农学院

冉朝银

20152192

烟草

116

园艺学院

卢麒宇

20152459

园艺

117

园艺学院

张兴超

20152388

设施农业科学与工程

118

园艺学院

张星雨

20152394

设施农业科学与工程

119

园艺学院

毛德芝

20152363

茶学

120

园艺学院

张志兵

20152441

园艺

121

园艺学院

肖娜

20152495

园艺

122

园艺学院

周敏

20152513

园艺

123

资源学院

叶莉

20152679

人文地理与城乡规划

124

资源学院

崔龙健

20152661

人文地理与城乡规划

125

资源学院

李家艳

20152700

人文地理与城乡规划

126

资源学院

刘友记

20152746

土地资源管理

127

资源学院

谭香

20152749

土地资源管理

128

资源学院

孙娟

20152599

农业资源与环境

129

资源学院

马闯

20152580

农业资源与环境

130

资源学院

罗意

20152587

农业资源与环境

131

资源学院

张露

20154834

农业资源与环境

132

资源学院

高志琴

20152792

自然地理与资源环境

133

林学院

何增杨

20151706

产品设计(家具)

134

林学院

王燕

20151933

木材科学与工程

135

林学院

赵光伟

20151903

木材科学与工程

136

林学院

宋思意

20151891

林学(本硕连读)

137

林学院

罗学

20151945

木材科学与工程

138

林学院

毛鑫

20151980

森林保护

139

林学院

齐芳

20151847

林学

140

林学院

王力静

20151744

产品设计(家具)

141

林学院

潘思琪

20159200

产品设计(家具)

142

林学院

张柳桦

20151834

林学

143

林学院

陈学东

20151760

产品设计(家具)

144

林学院

杨丽华

20151811

产品设计(家具)

145

建筑与城乡规划学院

杨娇

20147984

建筑学

146

建筑与城乡规划学院

吴海东

20148032

建筑学

147

建筑与城乡规划学院

代鹃韩

20148016

建筑学

148

建筑与城乡规划学院

罗媛

20148037

建筑学

149

建筑与城乡规划学院

吴乃珊

20152824

城乡规划

150

建筑与城乡规划学院

张竣翔

20152812

城乡规划

151

建筑与城乡规划学院

邓磊

20152890

城乡规划

152

建筑与城乡规划学院

梁冰琪

20152864

城乡规划

153

建筑与城乡规划学院

杨湘茹

20152936

工程管理

154

建筑与城乡规划学院

罗夕涛

20155199

工程管理

155

建筑与城乡规划学院

王江霞

20152962

工程管理

156

建筑与城乡规划学院

刘薇薇

20153012

工程造价

157

建筑与城乡规划学院

潘凌艳

20153002

工程造价

158

建筑与城乡规划学院

马旦旦

20153062

工程造价

159

建筑与城乡规划学院

张雪

20153047

工程造价

160

建筑与城乡规划学院

莫婷

20158777

工程造价

161

建筑与城乡规划学院

曾银

20158026

工程造价

162

土木工程学院

黄永

20154558

给排水科学与工程

163

土木工程学院

倪俊杰

20154200

给排水科学与工程

164

土木工程学院

刘高洪

20154150

给排水科学与工程

165

土木工程学院

屈亚军

20154214

土木工程

166

土木工程学院

马骏伟

20154270

土木工程

167

土木工程学院

付东泽

20154274

土木工程

168

土木工程学院

康姜维

20154292

土木工程

169

土木工程学院

丁蜜

20154353

土木工程

170

土木工程学院

余颖

20154344

土木工程

171

土木工程学院

赵万朋

20154349

土木工程

172

土木工程学院

邰学洋

20154374

土木工程

173

土木工程学院

孙秋雨

20154405

土木工程

174

土木工程学院

杜婷婷

20157126

土木工程(教育)

175

土木工程学院

何冬

20154436

土木工程(教育)

176

旅游学院

岳亮倩

20153369

会展经济与管理

177

旅游学院

苏尔哈莫

20153453

酒店管理

178

旅游学院

起金秀

20153452

酒店管理

179

旅游学院

张婷茜

20153343

会展经济与管理

180

旅游学院

韩晶

20153268

产品设计

181

旅游学院

王琳

20153445

酒店管理

182

旅游学院

秦云凤

20153504

旅游管理

183

旅游学院

龚蔺

20153545

旅游管理

184

旅游学院

舒涛涛

20153581

旅游管理教育

185

旅游学院

邓春艳

20153542

旅游管理

186

旅游学院

董祖英

20153233

产品设计

187

旅游学院

李凤英

20153301

产品设计

188

旅游学院

彭永练

20153633

旅游管理教育

189

商学院

万思涵

20153935

电子商务

190

商学院

王紫娟

20153944

电子商务

191

商学院

陈婷

20153981

电子商务

192

商学院

吴玉婷

20153979

电子商务

193

商学院

刘永秀

20154032

市场营销

194

商学院

韩武成

20154061

市场营销

195

商学院

张燕

20154071

资产评估

196

商学院

雷迁

20154119

资产评估

197

商学院

陈思竹

20154993

资产评估

198

商学院

苟栏芳

20153657

财务管理

199

商学院

王法

20153706

财务管理

200

商学院

吴琦

20153748

财务管理

201

商学院

能米亚

20153779

财务管理(财务会计方向)

202

商学院

刘新春

20153915

财务管理(财务会计方向)

203

商学院

扎什布迟

20158037

财务管理

204

商学院

袁郑

20153819

财务管理

205

商学院

梅绿

20153798

财务管理

206

商学院

周利

20153843

财务管理

207

商学院

汤时蓝

20153834

财务管理

208

商学院

赵小蔡

20153908

财务管理

209

商学院

刘智勇

20153875

财务管理

210

人文学院

郑慧敏

20157710

汉语言文学

211

人文学院

秦梦莎

20157703

汉语言文学

212

人文学院

刘明月

20157705

汉语言文学

213

人文学院

吕黛玉

20157726

汉语言文学

214

人文学院

沙洪英

20158313

汉语言文学

215

人文学院

肖惹洛

20158314

汉语言文学

216

人文学院

曹雪

20154831

人力资源管理

217

人文学院

彭鸣蓉

20154841

人力资源管理

218

人文学院

喻丽娜

20157819

人力资源管理

219

人文学院

刘丹

20157848

人力资源管理

220

人文学院

杨月琪

20157854

人力资源管理

221

人文学院

吴晓

20157868

人力资源管理

222

人文学院

李晓敏

20157964

人力资源管理

223

人文学院

罗娟

20157966

人力资源管理

224

人文学院

韦晓琴

20158400

人力资源管理

225

人文学院

苏萍

20158039

文化产业管理

226

人文学院

周梦春

20158164

英语

227

人文学院

苏芳

20158170

英语

228

人文学院

王玲

20158171

英语

229

食品学院

王苏琴

20156193

食品科学与工程

230

食品学院

程小娟

20156415

食品科学与工程

231

食品学院

罗胜友

20156341

食品科学与工程

232

食品学院

李玉芳

20156507

食品科学与工程

233

食品学院

罗晓莉

20156542

食品科学与工程

234

食品学院

王芳

20156737

食品质量与安全

235

食品学院

秦涛

20156787

食品质量与安全

236

食品学院

苏乾洪

20156799

食品质量与安全

237

食品学院

徐金容

20156861

食品质量与安全

238

食品学院

朱姗

20156907

食品质量与安全

239

食品学院

贺连存

20156261

包装工程

240

食品学院

李慧

20156589

食品科学与工程(教育)

241

食品学院

陈虹宇

20156635

食品科学与工程(教育)

242

食品学院

王爱辉

20156709

食品科学与工程(教育)

243

食品学院

张娜

20156587

食品科学与工程(教育)

244

食品学院

谢江容

20156623

食品科学与工程(教育)

245

食品学院

李田田

20156697

食品科学与工程(教育)

246

食品学院

安海欣

20156310

包装工程

247

食品学院

刘奕岑

20156400

食品科学与工程

248

食品学院

宋桂森

20156505

食品科学与工程

249

食品学院

兰好

20156732

食品质量与安全

250

食品学院

邓鑫

20156873

食品质量与安全

251

法学院

陈长琴

20158007

社会工作

252

法学院

罗仕林

20157926

法学

253

法学院

陈丹

20158331

政治学与行政学

254

法学院

崔星晨

20157535

法学

255

法学院

朱丽任

20157064

法学

256

法学院

王月月

20157569

法学

257

法学院

裴伟

20157925

法学

258

法学院

边巴

20158145

社会工作

259

法学院

白央

20157602

法学

260

法学院

向萍

20157638

法学

261

法学院

邹琴

20153973

法学

262

法学院

侯星伊

20157999

法学

263

法学院

莫色阿加

20158312

政治学与行政学

264

体育学院

李彪

20159625

体育教育

265

体育学院

彭陶玉

20159675

体育教育

266

体育学院

刘霖

20159349

社会体育指导与管理

267

体育学院

罗银

20159392

社会体育指导与管理

268

体育学院

李开远

20159391

社会体育指导与管理

269

信息工程学院

赵晓洁

20157175

计算机

270

信息工程学院

蒲成龙

20158528

计算机

271

信息工程学院

贺凤淋

20158459

计算机

272

信息工程学院

豆红霞

20158475

计算机

273

信息工程学院

罗娜

20158692

计算机(教育)

274

信息工程学院

张萍

20158614

计算机(教育)

275

信息工程学院

肖珊

20158443

计算机

276

信息工程学院

唐菊

20158473

计算机

277

信息工程学院

何静

20157173

计算机

278

信息工程学院

陈红春

20158691

计算机(教育)

279

信息工程学院

马晨曦

20158532

计算机

280

信息工程学院

王芳

20158612

计算机(教育)

281

信息工程学院

刘颖

20158690

计算机(教育)

282

信息工程学院

刘博

20158767

物联网

283

信息工程学院

涂开琼

20158682

计算机(教育)

284

信息工程学院

罗飞

20158729

计算机(教育)

285

信息工程学院

兰伟

20158721

计算机(教育)

286

信息工程学院

张元梅

20159005

信息

287

信息工程学院

李星希

20158512

计算机

288

信息工程学院

都伟豪

20158898

物联网

289

信息工程学院

王学明

20158611

计算机(教育)

290

信息工程学院

张芹

20158613

计算机(教育)

291

信息工程学院

黄丽

20158596

计算机(教育)

292

信息工程学院

武宜韬

20155371

计算机

293

信息工程学院

蒋长旭

20158426

计算机

294

水利水电学院

白绍雄

20157002

农业建筑环境与能源工程

295

水利水电学院

王清

20157065

农业建筑环境与能源工程

296

水利水电学院

何昌炳

20157106

农业建筑环境与能源工程(教育)

297

水利水电学院

陈洪阳

20157321

水利水电工程

298

水利水电学院

温庆文

20157320

水利水电工程

299

水利水电学院

王铭钰

20157366

水利水电工程

300

水利水电学院

胡轶凡

20157407

水利水电工程

301

水利水电学院

罗小琴

20157436

水利水电工程

302

水利水电学院

陈典坤

20157462

水利水电工程

303

水利水电学院

司林

20157472

水利水电工程

304

水利水电学院

程利

20157488

水利水电工程

305

水利水电学院

张健怡

20157517

水利水电工程

306

水利水电学院

吴玉强

20157291

水利水电工程

307

水利水电学院

彭聪

20157148

农业水利工程

308

水利水电学院

董凡

20157178

农业水利工程

309

水利水电学院

谢生兵

20157217

农业水利工程

310

水利水电学院

吴妹

20157242

农业水利工程

311

水利水电学院

朱婉瑜

20157297

农业水利工程

312

机电学院

陈洁

20154623

农业电气化

313

机电学院

何祥学

20154681

农业电气化

314

机电学院

刘燕

20154709

农业电气化

315

机电学院

关海军

20154759

农业电气化

316

机电学院

张萌志

20154776

农业电气化

317

机电学院

梅旺

20154765

农业电气化

318

机电学院

张莉

20155876

电子科学与技术

319

机电学院

汤敏

20154497

电子科学与技术

320

机电学院

阿日尔古

20154554

电子科学与技术

321

机电学院

罗华

20154582

电子科学与技术

322

机电学院

杨靖

20154809

农业机械化与自动化

323

机电学院

李政

20154877

农业机械化与自动化

324

机电学院

孙浩杰

20154950

农业机械化与自动化

325

机电学院

林洪毅

20154984

农业机械化与自动化

326

机电学院

陈彦瑾

20155018

农业机械化与自动化(教育)

327

机电学院

滕馨茂

20155073

农业机械化与自动化(教育)

328

机电学院

莫育杰

20155052

农业机械化与自动化(教育)

329

机电学院

鲜雄

20155113

农业机械化与自动化(教育)

330

机电学院

徐强

20155097

农业机械化与自动化(教育)

331

机电学院

高明松

20155132

农业机械化与自动化(教育)

332

机电学院

唐志梅

20155121

农业机械化与自动化(教育)

333

艺术与传媒学院

程天好

20159144

广告学

334

艺术与传媒学院

程强

20159214

广告学

335

艺术与传媒学院

李青松

20159047

广告学

336

艺术与传媒学院

蒋林颖

20159085

广告学

337

艺术与传媒学院

祁迪

20159188

广告学

338

艺术与传媒学院

周凌昊

20159158

广告学

339

艺术与传媒学院

康成洋

20159102

广告学

340

艺术与传媒学院

韩婷

20159270

教育技术学

341

艺术与传媒学院

蒲安刚

28159318

教育技术学

342

艺术与传媒学院

廖承雪

20159287

教育技术学

343

艺术与传媒学院

牛彦

20159414

视觉传达设计

344

艺术与传媒学院

罗朝武

20159459

视觉传达设计

345

艺术与传媒学院

张妍

20159482

视觉传达设计

346

艺术与传媒学院

邓惠

20159571

视觉传达设计

347

艺术与传媒学院

李新爽

20159616

视觉传达设计

348

艺术与传媒学院

朱艳梅

20159541

视觉传达设计

349

艺术与传媒学院

王学栋

20159525

视觉传达设计

350

艺术与传媒学院

孙方滔

20159471

视觉传达设计

351

生命科学学院

李路

20155699

生工201501

352

生命科学学院

英高飞

20155752

生工201502

353

生命科学学院

宋少婷

20155794

生工201503

354

生命科学学院

陈粤娌

20155823

生工201504

355

生命科学学院

赵明清

20155851

生工201504

356

生命科学学院

付文

20155859

生工201505

357

生命科学学院

张超一

20155872

生工201505

358

生命科学学院

肖依

20156124

生物201502

359

生命科学学院

杨荣谦

20156177

生物201503

360

生命科学学院

杨茜

20156185

生物201503

361

生命科学学院

陈欣

20155938

生技201501

362

生命科学学院

王五秀

20155965

生技201502

363

生命科学学院

杨森堡

20155969

生技201502

364

生命科学学院

方亮

20155990

生技201503

365

生命科学学院

汪秀容

20156020

生技201503

366

理学院

石凤玲

20155487

应用化学

367

理学院

梁若暄

20155548

应用化学

368

理学院

高嘉慧

20155414

信息与计算科学

369

理学院

王帅

20155385

信息与计算科学

370

理学院

杨伟

20155621

应用物理学

371

理学院

王蓉

20155180

化学生物学

372

理学院

蒲乐明

20157401

应用化学

373

理学院

魏巍

20155251

化学生物学

374

理学院

罗杰

20155595

应用物理学

375

理学院

谭琦鹏

20155312

信息与计算科学

376

理学院

赵莹

20155348

信息与计算科学

377

理学院

黄敏敏

20155493

应用化学

378

理学院

欧佳佳

20155287

化学生物学

379

农学院

肖琴

S20166023

作物

380

农学院

潘峰

B20141001

药用植物学

381

农学院

黄倩

S20166305

植物保护

382

农学院

夏姣

S20162412

作物遗传育种

383

动物科技学院

杜杰

S20166428

养殖

384

动物科技学院

刘帅

S20166427

养殖

385

动物科技学院

罗刚

S20163640

动物遗传育种与繁殖

386

动物科技学院

彭爽

S20166408

养殖

387

动物科技学院

丁鹏

S20166406

养殖

388

动物科技学院

李俊涛

S20163649

动物遗传育种与繁殖

389

林学院

李俊林

S20167227

林业

390

林学院

温静

S20164605

园林植物与观赏园艺

391

林学院

夏林敏

S20164807

木材科学与家具设计

392

林学院

林棚俊

S20164404

森林经理学

393

林学院

彭彩云

S20161304

生态学

394

资源学院

张露心

S20166209

农业资源利用

395

资源学院

许安妮

S20163102

植物营养

396

园艺学院

赵雪雯

S20162716

果树学

397

园艺学院

汪正香

S20166112

园艺

398

园艺学院

李祥龙

S20166121

园艺

399

园艺学院

夏雪

S20166110

园艺

400

管理学院

张雪梅

S20165106

技术经济及管理

401

风景园林学院

黄尹姝

S20167147

风景园林

402

风景园林学院

张华倩

S20167150

风景园林

403

风景园林学院

王若然

S20162111

风景园林学

404

水稻研究所

王谦州

S20162438

作物遗传育种

405

水稻研究所

王康

S20166313

植物保护

406

水稻研究所

鲁均华

S20163313

植物病理学

407

水稻研究所

罗婷婷

S20161013

生物化学与分子生物学

408

小麦研究所

吴彦利

S20162467

作物遗传育种

409

小麦研究所

李庆成

S20162444

作物遗传育种

410

小麦研究所

赵彩芳

S20160604

植物学

411

小麦研究所

任虹

S20160910

遗传学

412

玉米研究所

左宁智

S20162471

作物遗传育种

413

玉米研究所

付俊

S20167711

作物遗传育种

414

玉米研究所

魏桂

S20162472

作物遗传育种

415

玉米研究所

崔建霞

S20162473

作物遗传育种

416

玉米研究所

徐维

S20162481

作物遗传育种

417

食品学院

付元芳

S20166916

食品加工与安全

418

食品学院

杨维维

S20166905

食品加工与安全

419

食品学院

曾正海

S20166904

食品加工与安全

420

生命科学学院

汤文娇

S20160709

动物学

421

生命科学学院

谢刘琴

S20161110

生物物理学

422

机电学院

李佳航

S20166609

农业机械化

423

机电学院

张能强

S20166608

农业机械化

424

马克思主义学院

刘恒宇

S20160201

马克思主义基本原理

425

建筑与城乡规划学院

阙明阳

S20165708

建筑与土木工程

 

招生就业处

2019年4月9日

 


2019届校园招聘日历

 上个月 2019-04 下个月 
1
2场
2
5场
3
3场
4
3场
5 6 7
8
1场
9
2场
10
3场
11
2场
12
1场
13 14
15
5场
16
3场
17
4场
18
6场
今天
1场
20 21
22
2场
23
4场
24
1场
25
1场
26 27 28
1场
29
3场
30
1场